Registrazione Catalogo on line

Per vedere i prezzi di listino del nostro catalogo

Login

*
Staff - Company - Zelari Piante
*

Staff

Stampa pagina
*
Invia
I NOSTRI DIRIGENTI
Comm. Lidiano Zelari
Andrea Zelari
E-mail: a.zelari@zelari.it
Stefano Zelari
E-mail: s.zelari@zelari.it
AMMINISTRAZIONE A CONTABILITA'
 
Giovanni Malucchi
Direttore ufficio contabilitá

E-mail: g.malucchi@euroamb.it
Sandro Balleri
Comptabilitá generale

E-mail: s.balleri@zelari.it
T. +39 0573 445132
 
Luca Notaro
Comptabilitá clienti e fornitori

E-mail:l.notaro@zelari.it
T. +39 0573 445 134
Elena Ciappei
Comptabilitá clienti e fornitori

E-mail:e.ciappei@zelari.it
T. +39 0573 445 136
ACQUISTI E MARKETING
 
Franco Minghi
Responsable ufficio acquisti di gruppo e marketing

E-mail: f.minghi@euroamb.it
T. +39 0573 445 149
F. +39 0573 445 195
David Sena
Ufficio acquisti piante

E-mail: d.sena@zelari.it
T. +39 0573 445 154
M. +39 339 8436582
 
Sandro Niccolai
Ufficio acquisti e direttore produzione stabilimento

E-mail: s.noccolai@zelari.it
M. +39 335 7174482
F. +39 0573 445 190
Paolo Mascagni
Approvvigionamento piante

M. +39 338 1586497
f. +39 0573 445 190
COMMERCIALI
 
Stefano Sogni
Direttore commerciale e responsabile vendite Regno Unito e Irlanda
E-mail: s.sogni@zelari.it

T. +39 0573 445 164
M. +39 335 1229807
Raffaele Fina
Responsabile commerciale e marketing Regno Unito e Irlanda

E-mail: r.fina@zelari.it
T. +39 0573 445 162
M. +39 335 7938455
 
Sylvie Anaya Vega
Direttore commerciale, Benelux, Francia, Svizzera e Spagna

E-mail: s.anaya@zelari.it
T. +39 0573 445 168
M. +39 338 5965693
Yulia Baranova
Direttore commerciale Russia e paesi CIS

E-mail: y.baranova@zelari.it
T. +39 0573 445 166
M. +39 334 6460668
 
Davide Manetti
Responsabile commerciale Germania ed Austria

E-mail: d.manetti@zelari.it
M. +39 335 1229808
Mariagrazia Quondamcarlo
Supporto commerciale export

E-mail:mq@zelari.it
T. +39 0573 445 150
M. +39 334 6204950
LOGISTICA E PRODUZIONE
 
Enrico Camici
Responsabile qualitá
Graziano Centovalli
Responsabile Produzione
SPEDIZIONI
 
Davide Malucchi
Ufficio spedizione

E-mail:d.malucchi@zelari.it
T. +39 0573 445 152