Регистрация Kаталог on line

Чтобы увидеть цены нашего каталога

Login

*
Контакты - Zelari Piante
*

Контакты

напечатать страницу
*
Отправить
Comm. Lidiano Zelari
Andrea Zelari
E-mail: a.zelari@zelari.it
Stefano Zelari
E-mail: s.zelari@zelari.it
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ И БУХГАЛТЕРИЯ
 
Giovanni Malucchi
Главный бухгалтер

E-mail: g.malucchi@euroamb.it
Sandro Balleri
Ответственный бухгалтер

E-mail: s.balleri@zelari.it
T. +39 0573 445132
 
Luca Notaro
Бухгалтерский учет клиентов и поставщиков

E-mail:l.notaro@zelari.it
T. +39 0573 445 134
Elena Ciappei
Бухгалтерский учет клиентов и поставщиков

E-mail:e.ciappei@zelari.it
T. +39 0573 445 136
ЗАКУПКА РАСТЕНИЙ И МАРКЕТИНГ
 
Franco Minghi
Начальник отдела общих закупок и маркетинга

E-mail: f.minghi@euroamb.it
T. +39 0573 445 149
F. +39 0573 445 195
David Sena
Отдел закупок растений

E-mail: d.sena@zelari.it
T. +39 0573 445 154
M. +39 339 8436582
 
Sandro Niccolai
Начальник производства и отдела закупок растений

E-mail: s.noccolai@zelari.it
M. +39 335 7174482
F. +39 0573 445 190
Paolo Mascagni
Подбор растений

M. +39 338 1586497
f. +39 0573 445 190
МЕНЕДЖЕРЫ
 
Stefano Sogni
Директор по маркетингу, менеджер по продажам в Великобритании и Ирландии
E-mail: s.sogni@zelari.it

T. +39 0573 445 164
M. +39 335 1229807
Raffaele Fina
Руководитель отдела продаж и маркетинга Великобритании и Ирландии

E-mail: r.fina@zelari.it
T. +39 0573 445 162
M. +39 335 7938455
 
Sylvie Anaya Vega
Директор по маркетингу, менеджер по продажам во Франции, Швейцарии, Испании и странах Бенилюкса

E-mail: s.anaya@zelari.it
T. +39 0573 445 168
M. +39 338 5965693
Yulia Baranova
Менеджер по продажам в России и странах СНГ

E-mail: y.baranova@zelari.it
T. +39 0573 445 166
M. +39 334 6460668
 
Davide Manetti
Начальник отдела продаж Германии и Австрии

E-mail: d.manetti@zelari.it
M. +39 335 1229808
Mariagrazia Quondamcarlo
Служба поддержки экспорта

E-mail:mq@zelari.it
T. +39 0573 445 150
M. +39 334 6204950
ПРОИЗВОДСТВО И ЛОГИСТИКА
 
Enrico Camici
Ответственный за качество
Graziano Centovalli
Ответственный за производство
ОТПРАВКА РАСТЕНИЙ
 
Davide Malucchi
Отдел составления счетов и отправки грузов

E-mail:d.malucchi@zelari.it
T. +39 0573 445 152