تسـجيـل الكاتالوج أون لاين

للإطلاع على أسعار الكاتالوج

لـلـدخـول

*
Zelari Piante
*

الـطــاقـم

اطبع الصفحة
*
ارسل
OUR LEADERS
Comm. Lidiano Zelari
Andrea Zelari
E-mail: a.zelari@zelari.it
Stefano Zelari
E-mail: s.zelari@zelari.it
ADMINISTRATION AND ACCOUNTING
 
Giovanni Malucchi
الـمـديــر الإداري

E-mail: g.malucchi@euroamb.it
Sandro Balleri
الـمـديــر المـالي لـلـعـمـلاء والـمـزوّدون

E-mail: s.balleri@zelari.it
T. +39 0573 445132
 
Luca Notaro
حسـابـات العـمـلاء والـمزوّدون

E-mail:l.notaro@zelari.it
T. +39 0573 445 134
Elena Ciappei
حسـابـات العـمـلاء والـمزوّدون

E-mail:e.ciappei@zelari.it
T. +39 0573 445 136
PURCHASES AND MARKETING
 
Franco Minghi
مـسـؤول الـمشـتريـات

E-mail: f.minghi@euroamb.it
T. +39 0573 445 149
F. +39 0573 445 195
David Sena
مـسـؤول الـمشـتريـات

E-mail: d.sena@zelari.it
T. +39 0573 445 154
M. +39 339 8436582
 
Sandro Niccolai
مـسـؤول الـتـحـميـل والـتـنزيـل

E-mail: s.noccolai@zelari.it
M. +39 335 7174482
F. +39 0573 445 190
Paolo Mascagni
Plants Sourcing

M. +39 338 1586497
f. +39 0573 445 190
SALES
 
Stefano Sogni
مسؤول المبيعات في بريطانيا وإيرلندا
E-mail: s.sogni@zelari.it

T. +39 0573 445 164
M. +39 335 1229807
Raffaele Fina
رئيس المبيعات والتسويق في المملكة المتحدة وأيرلندا

E-mail: r.fina@zelari.it
T. +39 0573 445 162
M. +39 335 7938455
 
Sylvie Anaya Vega
مسؤولة المبيعات في فرنسـا وإسـبانيـا

E-mail: s.anaya@zelari.it
T. +39 0573 445 168
M. +39 338 5965693
Yulia Baranova
مسؤولة المبيعات في روسيـا واتحاد الدول المستقلة

E-mail: y.baranova@zelari.it
T. +39 0573 445 166
M. +39 334 6460668
 
Davide Manetti
رئيس مبيعات ألمانيا والنمسا

E-mail: d.manetti@zelari.it
M. +39 335 1229808
Mariagrazia Quondamcarlo
Export Sales Support

E-mail:mq@zelari.it
T. +39 0573 445 150
M. +39 334 6204950
LOGISTIC
 
Enrico Camici
مـســؤول مراقـبـة الـنـوعـيـة
Graziano Centovalli
مـســؤول إنـتـاج الـنـبـاتـات
DISPATCH
 
Davide Malucchi
رـيتاوفلا رادصإو نحشلا بتـكـم

E-mail:d.malucchi@zelari.it
T. +39 0573 445 152