Anmeldung Katalog on line

Preise aus der Liste in unserem Katalog

Login

*
Personal - Firmenbezeichnung - Zelari Piante
*
Comm. Lidiano Zelari
Andrea Zelari
E-mail: a.zelari@zelari.it
Stefano Zelari
E-mail: s.zelari@zelari.it
VERWALTUNG UND BUCHHALTUNG
 
Giovanni Malucchi
Buchhaltungsleiter

E-mail: g.malucchi@euroamb.it
Sandro Balleri
Buchhaltung der Kunden und Lieferanten

E-mail: s.balleri@zelari.it
T. +39 0573 445132
 
Luca Notaro
Buchhaltung der Kunden

E-mail:l.notaro@zelari.it
T. +39 0573 445 134
Elena Ciappei
Buchhaltung der Kunden

E-mail:e.ciappei@zelari.it
T. +39 0573 445 136
KÄUFE UND MARKETING
 
Franco Minghi
Gruppeneinkaufs- und Marketingsleiter

E-mail: f.minghi@euroamb.it
T. +39 0573 445 149
F. +39 0573 445 195
David Sena
Pflanzen Einkaufsabteilung

E-mail: d.sena@zelari.it
T. +39 0573 445 154
M. +39 339 8436582
 
Sandro Niccolai
Pflanzen Einkaufsbüro und Pflanzen Produktionsleiter

E-mail: s.noccolai@zelari.it
M. +39 335 7174482
F. +39 0573 445 190
Paolo Mascagni
Pflanzen-Sourcing

M. +39 338 1586497
f. +39 0573 445 190
VERTRIEBSLEITER
 
Stefano Sogni
Marketingsleiter und Vetriebsleiter fuer UKund Ireland
E-mail: s.sogni@zelari.it

T. +39 0573 445 164
M. +39 335 1229807
Raffaele Fina
Leiter Vertrieb und Marketing UKund Ireland

E-mail: r.fina@zelari.it
T. +39 0573 445 162
M. +39 335 7938455
 
Sylvie Anaya Vega
Kaufmännischer Leiter für Frankreich und Spanien

E-mail: s.anaya@zelari.it
T. +39 0573 445 168
M. +39 338 5965693
Yulia Baranova
Kaufmännischer Leiter fürRussland und die CIS Staaten

E-mail: y.baranova@zelari.it
T. +39 0573 445 166
M. +39 334 6460668
 
Davide Manetti
Leiter Vertrieb Deutschland und Österreich

E-mail: d.manetti@zelari.it
M. +39 335 1229808
Mariagrazia Quondamcarlo
Sales Manage France

E-mail:mq@zelari.it
T. +39 0573 445 150
M. +39 334 6204950
LOGISTIK
 
Enrico Camici
Qualitätskontrolle
Graziano Centovalli
Anbauplanung
VERSAND
 
Davide Malucchi
Versand und Rechnungsstellung sabteilung

E-mail:d.malucchi@zelari.it
T. +39 0573 445 152