Inscription Catalogue en ligne

Pour consulter les prix catalogue

Login

*
Contacts - Nous contacter - Zelari Piante
*

Contacts

Imprimer la page
*
Envoyer
NOS DIRIGEANTS
Comm. Lidiano Zelari
Andrea Zelari
E-mail: a.zelari@zelari.it
Stefano Zelari
E-mail: s.zelari@zelari.it
ADMINISTRATION ET COMPTABILITÉ
 
Giovanni Malucchi
Responsable Administration

E-mail: g.malucchi@euroamb.it
Sandro Balleri
Comptabilité clients et fournisseurs

E-mail: s.balleri@zelari.it
T. +39 0573 445132
 
Luca Notaro
Comptabilité clients et fournisseurs

E-mail:l.notaro@zelari.it
T. +39 0573 445 134
Elena Ciappei
Comptabilité clients et fournisseurs

E-mail:e.ciappei@zelari.it
T. +39 0573 445 136

 
Franco Minghi
Responsable Achats de Groupe et Département Marketing

E-mail: f.minghi@euroamb.it
T. +39 0573 445 149
F. +39 0573 445 195
David Sena
Responsable Contrats de Culture

E-mail: d.sena@zelari.it
T. +39 0573 445 154
M. +39 339 8436582
 
Sandro Niccolai
Chef de culture

E-mail: s.noccolai@zelari.it
M. +39 335 7174482
F. +39 0573 445 190
Paolo Mascagni
Responsable Producteurs Externes

M. +39 338 1586497
f. +39 0573 445 190
VENTES
 
Stefano Sogni
Directeur commercial Uk et Irlande
E-mail: s.sogni@zelari.it

T. +39 0573 445 164
M. +39 335 1229807


E-mail: r.fina@zelari.it
T. +39 0573 445 162
M. +39 335 7938455
 
Sylvie Anaya Vega
Diirectrice générale
s.anaya@zelari.it 
T. +39 0573 445 168
M. +39 338 5965693

Yulia Baranova
Commerciale CEI

E-mail: y.baranova@zelari.it
T. +39 0573 445 166
M. +39 334 6460668
Davide Manetti
Head of Sales Germany et Austria

E-mail: d.manetti@zelari.it
M. +39 335 1229808
Mariagrazia Quondamcarlo
Assistante Commerciale

E-mail:mq@zelari.it
T. +39 0573 445 150
M. +39 334 6204950
LOGISTIQUE
 
Enrico Camici
Responsable Sélection Qualité

EXPÉDITIONS
 
Davide Malucchi
Logistique et Prepricing

E-mail:d.malucchi@zelari.it
T. +39 0573 445 152